Светлана Конаховская

Как избежать лучей от солнца на видео?

У меня такая проблема: во время съёмки видео на цифровой полупроф, если попадает в кадр солнце или другой яркий источник света, от него идут два луча вверх и вниз. Как их избежать? Они только на видео, или же при наведении объектива на солнце

Все дело в том, что иногда нужно снять именно солнце, например www.youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&v=QA2BNjWHq24&nomobile=1

Анастасия Камакина

не снимай видео на улице или повернись спиною к солнцу! или прилож бумагу или что нибудь к камере (где симает)! мне помогло! Дам стикер если выберешь лучший ответ и закроешь вопрос