To
Tony

чего вреднее солярий или лучи солнца?

Роман
Роман

Солярий вредней.

АК
Аслан Кушхабиев

В солярии не должно быть вредных излучений, к тому же все строго дозировано для безопасности, а от солнца мы ничем не защищены, не известно какие вредныче излучения мы получаем из космоса и дозировку соблюсти намного сложнее, отсюда ожоги и т. п.

"Искусственное солнце отличается от природного составом лучей. Лампы, которые используются в соляриях, имеют фильтры, отсеивающие агрессивные ультрафиолетовые лучи спектра С и дозируют в определенных пропорциях излучение лучей А и В, они и необходимы нам для получения красивого тёмного цвета кожи. Загар в солярии отличается от естественного способа его получения возможностью дозирования, а, следовательно, не позволяет получить ожог. Загорая на пляже, человек никак не может контролировать получаемое количество излучения и пропорции волн. В результате — смазанные сметаной плечи и спрятанный под шляпой сгоревший нос. В солярии же такое невозможно в принципе. Обученные специалисты помогут правильно подобрать как частоту сеансов, так и их интенсивность. "

Ев
Евгений

солярий, 100 процентов!

ВК
Вадим Камилов

Солярий. Ибо концентрированнее.

Лена Ковзель
Лена Ковзель

скорее первое чем второе однако

Сергей Куликов
Сергей Куликов

у меня ни разу - сколько загорала на солнце не подскочило давление, а после солярия (как я уже потом поняла) пару тройку раз скакало, голова начинала болеть (ходила всего по 6-7 минут) , усталость, мушки в глазах бывало и иммунитет ослаб сильно, чаще простывать стала (прям насморк в хронический перерастать начал)... как ходить в него перестала - и болеть тоже перестала отчего-то))) ) теперь бледная, но здоровая, предпочитаю загорать на сонлце и плюю на мнение всех, что у меня "белые ноги" (а раньше даже стеснялась юбку по этой причине носить, вот дура))))

СР
Светлана Романихина

капец как вреден ваш солярий

Похожие вопросы
Выгорит ли белая тату от солнца и солярия?
Насколько вредно загорать в солярии?
Если пойти в солярий и пользоваться просто защитным кремом (от солнца), а не специальным для солярия. Это вредно?
Солярий насколько это вредно?
а правда ли, если человек был в солярии хоть раз, потом не может загореть на солнце?
ВРЕДНО ЛИ загорать под солнцем?
Можно ли ходить в солярий при аллергии на солнце?
навеело, а естественный загар такой же как в солярии или солярий вреднее а?
вредно ли ходить в солярий? загар хочется)))
В солярии вредно загорать?? ? очень?