Прочее о здоровье и красоте
чем вреден солярий???какие негативные последствия могут быть при постоянном и частом посящении солярия???
с годами кожа перестает быть упругой и салярий ей в этом успешно помагает... увлекатся солярием не нужно, чем реже, тем лучше... А вот как пишет Татьяна-что она типа хорошо выглядит, так это зависит от типа кожи. может быть она и в 45 будет как девочка, а не которые в 25 выглядят шо в 40.!!!
Рак кожи.
Меланома.
Не лечится и дает быстрые метастазы с проникновением во все внутренние органы.
Переоблучение ультрафиолетом УЖАСНО вредно, только 30% людей могут делать это безнаказанно.
Я имею в виду - белых людей.
Людей со смуглой кожей это не касается.
Процес может идти десятилетиями, выстрелит через 20...30 лет.
Не говоря уже о просто стремительном старении кожи... .
Бараны.... через пятнадцать лет нас ждет всплеск женской смертности от рака.
Меланома.
Я имею в виду - белых людей.
Людей со смуглой кожей это не касается.
Рак кожи и ветилиго. Нельзя ходить в солярий тем у кого больше 100 родинок на теле
фотодерматит, старение кожи, мелонома
Я хожу в солярий с 17 лет, сейчас мне 33....это я к тем ответам, что говорят о старости кожи
пока молодые, смотрится красиво, и вроде как совсем не видно признаков старения кожи. как правило, все последствия частого посещения солярия проявляются лет так в 30....будешь выглядеть как 40-летняя.... морщины, опасность рака кожи.... короче, не стоит злоупотреблять)
в коже выделяется меланин. кожа начинает быстро стареть. образовывается рак кожи
может справоцировать рост раковых клеток