Прочее о здоровье и красоте

какие негативные последствия могут быть от вегетарианства

для здоровья. Если можно конкретные примеры из жизни.
D.
Dj .котэ
если все делать правильно то никаких негативных последствий. естественно надо учитывать образ жизни человека. если он занимается тяжелым физическим трудом то стоит сначала задуматься. в любом случае ничего не надо менять резко. я мясо не ем вообще и чувствую себя прекрасно. кстати о дистрофиках - в последнее время чо то потолстел, надо бы хотя бы животик лишний убрать. и еще человек если хочет изменить что то в своей жизни он должен понимать что и зачем
Ална Пахомова
Лучший ответ
Dj .котэ а рыбу и яйца едите?
Ална Пахомова рыбу и яйца ем. молоко пью. могу временно от них отказаться, например если решу постится. но вообще ем. люблю рыбу и грибы.
будут камни в желчном пузыре
Elena Kyrychenko
Судя по Татьяне Веденеевой ничего плохого.
Фатима Кокоева
Нарушится кислотно-щелочной баланс и повылетают все ЗУБЫ....
Никаких, по крайне мерее у них проблем со здоровьем меньше чем у мясоедов и живут они дольше (это официальная статистика) . Полезность испытана на личном опыте и на опыте друзей и знакомых :)
Мой знакомый вегетарианец, вполне здоровый мужчина. Но.... жуткий зануда..., думаю это не связано с вегетарианством. ))))
снижение иммунитета, воспаляется любая царапинка, комариный укус
Алина Коваль А почему Вы решили, что это от вегетарианства? :-)
Никаких негативных последствий. Американская ассоциация здравоохранения оценивает вегетарианство как безопасное питание в любом возрасте и в любом положении ( при беременности и при болезни) . У индусов, кстати, не вылетают "все зубы". И если бы вегетарианство было вредно для здоровья, они давно вымерли бы.
никаких. человеческая ротовая полость, пищеварительный тракт не приспособлены чтобы жевать и переваривать мясо. это дается организму большим трудом и он быстрее изнашивается, чем у вегетарианцев. это научный факт. нет нужных ферментов как у хищников, чтобы переваривать мясо т .д. поэтому как человек отказывается от мяса, ему сразу становится легче и здоровье улучшается
...ну.. кхм.. . вроде могут исчезнуть менструации... -)
будь проще, раз ты задаешь такой вопрос, тебе не надо.
высокотеоритизировано, тебе счас расскажут как это "плохо"
а вот конкретные примеры - отказаться не помогут, так это ж конкретная реализация, не твоя.
Гм-м.. , негативные?!.. ну.. . хотя. . вряд-ли...
если бы меня лишили мяса, то я бы через какое-то время начала бросаться на всё движущееся (живое) и кусаться =))))))
Я Пося*
Если вы знаете кто такой дистрофик а если нет то это и есть вегетарианцы. Мясо надо кушать пока оно есть !!!
надо есть всего по чутьчуть