Прочее о здоровье и красоте
Моя подруга часто бьёт мальчиков в пах. Какие последствия могут быть?
Какие последствия могут быть А можно ли вообще бить в пах Если да, то в каких обстоятельствах А вы когда-нибудь били в пах?
Я иногда удивляюсь детской тупости и глупости! Бедные мальчики, я бы на их месте (хотя, я ярый противник рукоприкладства) один раз тоже дала.. что бы ВАша подруга испытала это на себе! Какая дурёха!
Бить в такие места, и девочек и мальчиков вообще нельзя! А последствия, могут быть очень плачевные. .
для мальчиков плохие. да и подругу рано или поздно отдубасят за этакое...
Последствия для подруги могут быть плачевными.
станет накуй никому не нужна такая мтерва.. останется одна.... или станет блядью
Есть мнение, что в ближайшее время она получит п****ды.
Мальчики могут остаться без наследников и иметь большие проблемы со здоровьем в этом плане!
Возможно, в отношении нее было совершенно насилие когда-то. Теперь это у нее своеобразный метод защиты. Других предположений не вижу.. .
Девочку стоит отвести к психологу!! ! Чтоб не перелопатила еще с пол сотни мужских особей...
есть три варианта- получит ответно и очень здорово, получит срок за причинение тяжких телесных повреждений (между прочим серьезная статья), и третий вариант судя по поведению с мозгами не дружит... вывод_алкоголь, неудачная жизнь и тд.... я сам всегда бьюсь если нужно, но надо знать меру-если тебя насилуют или убивают-нет ограничений, я лично однажды коленку челу чуть не откусил, а так достаточно и пощечины, но похоже это такая девочка которая и вертится в таком кругу, где слова не работают....
Вот из-за таких как она у нас и падает ( и в штанах ) и в стране ДЕМОГРАФИЯ :-)))))))))
может как-нидь и по голове получить за такое)))
Если ей навалять то потом на тебя будут все учителя доставать что типо зачем ты её ударил ведь девочек нельзя бить (просто был такой случай с одноклассником он так и не сказал что ему в пах ударили потому что языка у него не было)