Прочее о здоровье и красоте
Какие последствия могут быть после удаления родинок?
хочу удалить родинки с живота
А вот это не стоит делать.
Считается, что родинки, их узор на теле, размер и п. р. - это отражение кармы человека, его судьбы.. .
Вы хотите таким образом подправить свое предначертание и место в жизни?. .
Сам я не верю, в предрассудки, предсказания, судьбу..., считаю, если не всё, то многое зависит от самого человека.
Но любая вера, религия, предрассудок.. . не возникают на путом месте. Это тысячи и тысячи лет человеческого опыта.
Когда ешь, нельзя смеяться. Почему? Да смеялись за столом, и сейчас смеемся. А вот один расхохотался с не в меру набитым ртом, подавися и помер. С одной стороны судьба, с другой - примета.. .
Я думаю, что рдинки на теле - это не просто инородные выросты, а что-то большее, тесно связанное с организмом. Удалите, кто-знает как отреагирует весь организм.
Семь раз подумайте, а потом режьте.
Стоит ли рисковать
Семь раз подумайте, а потом режьте.
Стоит ли рисковать
Да никаких последствий не будет если использовать крио или лазер
не надо. . Ничего хорошего точно не будет...
Удаляйте, только не в салоне красоты, а в мед. центре-там сначала проведут необходимые анализы (биопсию и т. п.) , а потом подберут метод удаления, который подойдет именно Вам.
много последствий может быть, в том числе и рак, это смотря к какому специалисту ты пойдешь
Рак.
не давно это сделала!!!! (чистотелом) Теперь боюсь, что будет! Говорят могут образоваться раковые клетки! Короче пржде чем делать, сходи к онкологу! ( я сначала удаляла током с лица 2 штуки одна снова появилась,, а потом чистотелом с лица, а она потом вылезла на животе опять помазала чистотелом всю кожу вокруг сожгла УЖАС)