могут, но все зависит от организма, проявиться могут и через 10, и через 40 лет, и через полгода, лучше взять чтонить химически стойкое
Острое отравление проявляется раздражением и небольшими коррозивными изменениями слизистых
оболочек (язвы например) ; жжение во рту, боли в животе, рвоту и понос. В тяжелых случаях к этим симптомам могут присоединиться коллапс и судороги. Диагностическое значение может иметь потемнение участков кожи и слизистых оболочек, которые были в контакте с ядом.
Для хронического отравления серебром характерна темно-серая пигментация губ, неба, слизистой оболочки рта и конъюнктивальных оболочек.
Прочее о здоровье и красоте
У подруги на языке серёжка серебряная, при окислении могут ли быть какие-то негативны последствия?!
инородное тело во рту.. бактерии, инфекции... даже если и серебро - все равно опасно...
У нее уже осложнения- а чем она раньше думала, когда в рот брала всякую гадость. Умней нужно быть.
конечно. Поэтому их и не носят постоянно
Настоящее серебро не окисляется!!!
главное чтобы у вас на пенисе не было другой сережки.
может серебро и не окисляется, но только химически чистое, а то, что подразумевается под "серебром" - это сплав тяжелых металлов, но таки серебро окисляется, только не успевает потемнеть во рту, т. к. растворяется постепенно при еде кислых продуктов
Настоящее серебро не окисляется!
Но.. . серьга ...на языке, это же надо!
Елена Климова
угу-угу, ты скажи это серебру
а тебе то какое дело. живи своим умом и не переживай за других.. подружка через энное время будет сокрушаться откуда у нее проблемы со здоровьем (тяжелый металл взаимодействует с ферментами..
Елена Климова
говорят аллюминий снижает умственные функции, это так, к слову
опасность не в серебре, а в тех остатках пищи что накапливаются в дырке посреди языка, а серебро может сработать как гальванический элемент ускоряя процессы гниения и создавая благоприятную среду для бактерий.
это вредно.
Конечно. Серебро довольно интенсивно окисляется.
да, могут быть, многое зависит от организма.
Язык выполняет больше всего движений и днем и ночью и тут быстрее всего окажет влияние механическое раздражение которое може привести к неожиданным неприятностям!!!
серебро окисляется? это что то новенькое
должно быть серебро очень чистое, высокой пробы
А лучше вообще ничего не прокалывать и не подвергать себя риску.
Соседка внучку-студентку похоронила недавно. Девчонка после окончания юридического сделала себе пирсинг на пупке... Заражение.
Серебро не окисляется.
Настя Яковчиц
кол по химии
Большая проблема возникает при минете. А для обладательницы.. . да фигня, она каждый день столько отравы потребляет, что молекулы серебра - мелочи
"...серебро относится к высокоопасным веществам (класс опасности 2 по санитарно-токсикологическому признаку вредности... " Поэтому если в воду положить что-нибудь из серебра, то вода долго не зацветает т. к. все микробы дохнут. Так, что постоянный контакт с серебром для организма вреден.
ну слава богу, что не медная, тогда да очень опасно!!
Зависит от организьма, а вот на золото вряд ли появитьса
Последствия уже проявились. Думаю хуже уже не будет.
Настя Яковчиц
это алюминий приводит к слабоумию, вам стоит проверить его уровень
нет
Хорошее серебро не окислится
Серебро явл-ся инертным металлом, поэтому негативных последствий не дает.
Да. Могут быть последствия.