Илья

у меня много родинок на теле, хочу набить тату. на стопе, там нет родинок, можно ли?

мастер вроде сказал что можно бить на месте где их нет.

Александр Макаров

Знаешь где ещё нет? В штанах пошарь.

Екатерина Скачкова

скажем дружно: нафиг нужно!

Юля Никитина

Мастеру, твоя жизнь . по барабану, ему надо деньги заработать, Родинки быстро перерастают в РАК и если ты своим ТАТУ .. ИДИОТ . затронишь место, где спит зародышь Родинки, чирикать тебе на белом свете максимум два года. у тебя все родинки начнут перерастать в РАКОВЫЕ образования ,, впрочем такой баран, с мечтами о ТАТУ не очень то и нужен, на белом свете ,,