Такизка Эир

не бежит моча после опирации на геморой что делать не бежит моча после опирации на геморой что делать

Курбон Курбонов

К врачу идти немедленно

Валька Чупина

Если это началось совсем недавно, то попробуйте отвлекающий
маневр. Встаньте сбоку от ванной, из душевой лейки лейте не член водой
(небольшой теплой струёй) . Расслабьтесь и наберитесь терпения. Минут через 5-10 сфинктер пузыря должен расслабиться. Если вы уже давно помочиться не можете, то придется в больницу - ставить
катетер. Но лучше обойтись бы без него.

Todasca

Если появились симптомы внезапно - это неотложное состояние и требует скорой помощи! Если это следствие операции, то нужен катетер и естественно консультация лечащего врача, хирурга и т. п.

Алексей Рогожин

Показаться лечащему врачу.