Ир
Ирина

Мне 16,у меня гемор,что делать??пройдет ли это само собой??

Юрий Якушев

Нет, иди к врачу.

Татьяна

подмывайся холодной водой.

Сергей Нечепоренко

запоры надо убрать и пройдет

Анна Куляба

естественно врачь.

Ох
Охренеть

Иди к практолагу. СРОЧНО.
Даже если чуть-чуть есть может стать хуже.
Но если не пойдёшь, то принимай тёплые ванны, не ешь не чего пряного, острого, (только здоровое питание) , Свечи поищи в аптеке.
НЕ ТУЖСЯ В ТУАЛЕТЕ!! !
Удачи

Li
Lidia

не парься дуй к врачу. сейчас врачи хорошо насабачились это устранять, а то намучаешься потом.

Анастасия Долгова

тебе не вопросы здесь задавать нужно а к врачу идти, дополнительно набирай в яндексе в поиске советы, чтобы уменьшить риск прогресса заболевания . Комплексное лечение и профилактика необходимы .Питание правильное, стул, занятие спортом . Компьютер есть дерзай, здесь тебе мало чем помогут

Светик Егорова

Нет. Это навсегда. Он периодически может обостряться. Просто не допускай запоров. Не переживай, геморрой у каждого второго!

Александра Заренкова

Нет. Нужно к врачу идти