Елена Коннова

У меня рост 171см, рост отца 181,рост мамы 166,смогу ли я вырасти до 178-183см? (мне 15 через месяц 16)

(мне 15 через месяц 16)

Александр Старушенко

если девочка однозначно нет. если мальчик возможно.

Георгий Дымов

Можешь только маму обогнать

Мария

канешно успеешь у тебя ещё всё впереди

Мария Паршина

тело развивается до 25 лет, если вредных привычек нету вырастишь.
поможешь себе если будешь висеть минуту или две на перекладине каждый день

Екатерина Захарова

вообще это вроде от месячных зависит, от того, когда появились. ну вообще, думаю, а пару см подрастешь:)

Лис Лисицын

Да, человек растет до 18 лет! А зачем? Это и так высокий рост для такого возраста

Ри
Рита

Будешь ростом как отец примерно. +-2 см

Евгений

Сможешь

Рамиль Невмянов

рости тебе ещё до 25 лет. так что выростишь.