Илмидин Маматов

Мой рост 170-171см, Папа 181-182см, мама 166-167см, смогу ли я вырасти до 177-183см? (мне 16 лет, парень)

Ри
Рита

наверно да) помогайте себе баскетболом или хотя бы висением на турнике)

Виктория

До 25-ти лет люди растут. Все шансы )))

Дмитрий Титов

Нет. 176 примерно будет твой рост.

Святослав Агафонов

Да. Мужской организм растет до 25 лет.

Светлана Бай

не думайте о блюдечке с каёмочкой. работайте над собой

Ольга Маширова

до 25 лет перерастёшь папу

Александр Сысоев

можешь и до 2м вырасти

Gulizar

сможеш. я 186 cm а мать и отец 167 и 178, навсяк случай баскетболом займись .

Алексей Карпов

Можешь, только не качайся сильно и не занимайся много силовыми упражнениями.

Ол
Ольга

Да, еще можешь, рост определяется к 18-20 годам. Пока зоны роста в организме не закрыты, можно выполнять комплексы упражнений и есть полезную пищу. Занятия йогой вообще и после восемнадцати прибавляют рост на два-три см. Гугл в помощь.