Илья Королев

Мне 16 лет, мой рост 166, вес 65.Мой папа 170, мама 160. Вырасту ли я еще? Я занимаюсь на турнике более двух лет. Не курю

Вырасту ли я еще хотя бы до 175 ?

Анжела Сантьяго

Конечно вырастишь! Пацаны как раз в этом возрасте 16-18 лет и начинают тянуться) ) человек растёт до 21. и лишь в 32 года идёт обратный эффект))

ОК
Олег Кирьянов

Ну обычно парни растут до 25 лет вроде, так что не переживай. Занимайся спортом и все будет хорошо 🙂

Адилет Султанов

Ты скорее руки себе до земли оттянешь на турнике висеть

Александр Золкин

Вырастишь. Ведь все ровно ты еще будешь рости и крепнуть!

Наталья Сергеевна

да, турники очень помогают, и баскетбол, плавание тоже, так что ты вырастишь ))
а лучше всего пить растишку

Рустам Халиков

Мужчины ростут до 18 лет, иногда чуть дольше. У тебя предрасположенность такая, что твои родители не высокого роста. Вырастишь максимум на 5-6 см. Против генетики не попрешь. Пойдешь на баскетбол прибавишь 2 или 3 см. Так устроен твой генотип.

Марьям Харламова

Турникмены растут всегда

Юлия Спиридонова

Вырастишь, но было бы хорошо еще делать упражнения для увеличения роста! Если их делать, то эффект будет быстрее
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Св
Светлана

ну до 175 ты че то загнул ДО 170 см может дотянешь

Владимир Парфенов

рост заложен генетически, плавание, турники, марковки не влияют на него. можно изменить рост с помощью гормона роста и только, если зоны роста не окостенели. так что 50 на 50 что будешь 175 см.