Дмитрий

если я год буду ходить на плаванье вырасту ли я хоть чуть чуть? мама 160 папа 170 сестра 170 я 150(((мне 15.

я девочка)))

Елена Селиверова

насчёт плавания не знай. Но вот если на спортивную гимнастику (прыгать как обезьянка на турниках) , волейбол или баскетбол сходить. Ты вырастишь то нехиленько

Сергей Фирсов

А ты девочка или мальчик?

Татьяна И

Пусть вырастут сиськи!

Яна

Уже критический момент. 15 лет для девушки - это уже возраст, когда скелет обычно естественно расти перестает!! !
Спортивные врачи отлично знают, что и как надо делать, но они всю свою "кухню" держат в секрете, т. к. у нас в стране запрещены к распространению многие действительно сильные мед препараты. Тебе поможет гормональный комплекс. Всё. Главное ты прочитала. А сможешь ли применить это в жизни? Не уверен.

Алексей Шанов

Иди на турник, повешай на себя отягощение 5 кг и виси, со временем увеличивай отягощения, за 1-2 года вырастишь на 5-10 см.