Ирусик Кижапкина

Если ходить на плаванье человек худеет?

Ан
Анжелика

конечно. это же занятие спортом.

Андрей Александров

Человек худеет, если сжигает больше калорий, чем потребляет. Плавание - это сжигание калорий. Если человек плавает и умеренно питается, то можно похудеть.

Be

Смотря сколько плавать))

Ек
Екатерина

это смотря сколько на плавание идти (вот если часа 2... тогда да - худеет)

Elvisa Suleymanova

человек худеет при сжигании жиров, сжигание жиров наступает после 30-40 минут работы, более целесообразно заниматься бегом, езда на велосипеде, на лыжах. Еще тренировочный эффект достигается при занятиях от 3 раз в неделю. При плавании худеют, но при длительной работе, умеренной интенсивности.

M*
Mari ***

худеет ли. . это пальцем в небо, а вот обьем груди увеличивается и живот уменьшается это точно.
считается, что только через 25 минут кардионагрузок человек начинает терять вес.