Ra
Rastaman

Плавание сколько можно скинуть на плавание если ходить раз в неделю? ? сколько раз вообще надо ходить чтобы похудеть???

Алена

Похудеть не так просто как может показаться на первый взгляд! Чтобы похудеть нужно не только РЕГУЛЯРНО заниматься СПОРТОМ, необходимо также ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, но это не означает то что нужно истощать себя и сидеть на диетах! Так что мой вывод таков, занимайтесь плаванием хотя бы три раза в неделю, питайтесь правильно и главное ЗДОРОВОЙ пищей и всё у вас получится !

Таня Жукова

пять раз в неделю по два часа минимум

Мила Попова

Достаточно три раза через день в неделю. Только не ходить на плавание. А серьёзно заниматься им. Первое - перед самим плаванием жёсткая разминка 30 мин. Второе - уже будучи в воде вдох и выдох под водой, регулярность 30 раз. Третье - на скорость и выносливость кролем на груди 200 м. три раза.

Надежда Морозова

Для начала - надо меньше жрать. А уже потом смотреть, сколько добавить нагрузки, чтоб тратить больше калорий, чем получаете. Можно и плавание добавить, не важно.

Полина Фролова

урезай быстрые углеводы