Наталья Пахомова

Сколько раз в неделю надо ходить на занятия, чтобы похудеть? И на какие?

Гу
Гуис

2 раза кардио (аэробика, танцы, степ, бассейн.. ) и 2 раза силовые (или спец. занятия или тренажерка) .
Успехов!!!

Анастасия Штыкова

7 раз в неделю. На сайкл (велотренажеры)

Дмитрий Голубев

советую тренажерку ( 3 раза в неделю) + правильно питание

Mister Elephant

а тебе это надо.
гимнастика, велотреножор и запишись в бассейн 2 раза в неделю

Garik

3 раза достаточно! То есть за неделю можно скинуть порядка 5-30 кг)) )
\
Ну бл**ть, пздец, люди тренируются годами! И только тогда достигают такого результата, что уже тяжело вернуться к прежнему весу. А ты лучше отрежь себе ногу и скинь сколько тебе нужно и успокойся

Олег Артёмов

Что по душе танци, бассейн, тренажерка, главное регулярно и что б были и силовые и кардио!