Сергей Николаев

За сколько может похудеть мужчина если не будет есть неделю?

Не надо писать о том что это очень вредно! Мне нужны примерные цифры

Владимир Соседов

За неделю, имхо.

Андрей Постников

Через неделю ты попадёш в больницу.

Артур К.

за сколько? ну думаю не меньше, чем за штуку баксов....

Назгуль Исраилова

если не есть день, то можно 2-3 кг потерять (это если и не пить совсем), за неделю около 5-7 кг точно потерять можно, но воду пить надо..

Сергей Тулайкин

Ну пипец, я вобще здесь в ответах поражаюсь... это же элементарно.. а все реально то жрут сутками гадость, то ничего не едят и сидят на диетах и ждут чуда, а потом удивляются почему сорвались - нажрались и теперь толще чем до голодовки или диеты. Чтобы похудеть не обязательно не есть вобще!! ! Наоборот наберете в итоге больше!! ! Почему бы вам да даже хотя бы эту неделю не попробовать кушать только то что приносит пользу организму?? ? Ту еду в которой есть клетчатка, витамины, минералы?? ? А это во первых овощи!!!! Рыба, орехи, сухофрукты, нежирное мясо, курица, вода. Вы знаете что брокколи, стручковая фасоль, руккола, рыба это деликатесы? И удовольствие не дешевое, в отличие от той же булочки или газировки. Но лучше питать свой организм, чтобы у него были силы правильно функционировать, а не откладывать усё в жир. И еше, если вы считаете что кушая только полезное толстеют, то это бред. Да кстати исключить нужно мучное, кондитерское, картошку, майонез, соленое, острое, фаст фуд, гащировку, шоколад. Кушайте из расчёта принесет ли это мне пользу? ? Удачи вам!

Тимур-Carleone

если неделю не есть, за неделю как раз и похудеешь