Анастасия Крутова

надо ли ходить на спортивную секцию если не хочешь. мама задолбала типа все подарка нет если не буду ходить на плавание

Елена Попова

ты маме спасибо скажешь, когда девчонки начнут бегать за тобой!
пловец - это широкие плечи, мускулы на руках и кубики пресса!

Bad-Boy Sexy-Boy

ннннада

Ольга

Ты че?
Спортом заниматься не хочешь? а че хочешь, за компом задротствовать?
Иди плавай, будешь как конь здоровый и выносливый!