Аяна Суберекова

На какие можно ходить спортивные секций если у меня черепное давление с рождения?

Аня

Шахматы)

Владимир Абреимов

Для этого нужна консультация специалиста. Запишитесь на прием к врачу, он Вам все скажет)

Виктория Шиликова

К врачу. Врач скажет. А так я раньше на карате ходил. Там один ходил такой вроде ничего не было. Но! Лучше проконсультироваться со специалистом! Во избежание несчастных случаев.

Ол
Ольга

Согласен с предыдущими ораторами иди к врачу и запишись на шахмоты)))