Павел

Как замедлить рост? Я парень 15 лет, 177 см. Я не вырасту под 2 метра?? ( отец 180, мать 172)

Евгений Донец

Это шутка? Или ты серьезно?! ? (слов нет)

Александр Шумарин

А почему бы и нет? 2 метра + 30кг мышц очень охуенно.
А так иди приседай со штангой.

Сергей Сенченко

я думаю до 185 максимум. Или иди в баскетбол и зарабатывай деньги

Дамир Миникаев

Ты карлик.
Не беспокойся насчет гигантизма.

Анна Севастеева

нет, да и не надо !

Алексей Кеепер

не веси на турнике, поднимай штанку или что то тяжолое и кури травку!

Bek-1 Djon

Ну, можешь свою генетику поменять долгим и упорным трудом проб и ошибок. Если сбой - то вырастишь максимум до 2 метром и не более.... хотя, как знать.

Жа
Жаннета

Может больше папы на 2-5 см. У меня сын 194 см и отбоя от девочек нет. Правда он еще серьезно 3 года спортом занимается.

Данил Тарасов

Нормальные люди мечтают вырасти до двух метров! Первый раз вижу такого, кто не хочет вырасти! Это тот, кто с головой не дружит! Совсем другое дело, когда парень не знает, как можно использовать своё преимущество в росте. Высокий рост может дать парню успехи в спорте и принести возможность финансового благополучия, при усердии в достижении высоких результатов! Можно стать классным борцом, боксёром, пловцом, метателем, футбольным вратарём, баскетболистом, волейболистом.

Наталья Калинина

ну и прекрасно! Расти, высокий мужчина лучше, чем карлик, всяко )