Юленька Скромница

Мне 15 лет, серьёзно занимаюсь футболом. Я вратарь. Мой рост составляет 172 см. Как вырасти до 180 см?

Готов хоть из кожи вон вылезти, на все готов, ли ж бы подрасти. РОСТ моих родителей составляет по 165.

E Кайрбек

Займись баскетболом :)))
А еще лучше - виси на турниках. Они растягивают кости и со временем все срастается, до 2х метров вымахаешь!))

Юрий Носиков

хаха чувак у меня в 15 лет был рост 165....а щас вырос до 172 и не расту.. . уже 21... ниче страшного

Мария Афанасьева

Кушай растишку 🙂

Ан
Анка

Висеть на турнике, просто висеть, расслабив позвоночник, ты почувствуешь как позвонки отделятся друг от друга!! ! Очень помогает.
Блин 15 и 172см. мне 15 я 184см, кашмар!! !
А ну и каши хавй, овсянка геркулес и тд,!!! нворог жри, для костей полезно

Татьяна Юдакова

виси чаще на турнике, к ногам цепляй груз по мере терпения,