Валентина Саратцева

Мне 15 лет. Мой рост 172. На сколько см я ещё вырасту? И каков был ваш рост в 15 лет и на сколько вы выросли. -

Мой рост 172. На сколько см я ещё вырасту И каков был ваш рост в 15 лет и на сколько вы выросли. -

Хотелось бы 180 вытянуть.. . А то как то неприятно когда девушки выше.

Attila

Молодые люди, как правило, довольно низкого роста, но до определенного времени. Вытягиваются в росте мгновенно и довольно-таки значимо. Не переживай на счет роста! Учитывая то, что в тебе уже 172, то до 180 дотянешь однозначно! Если есть сомнения, то занимайся спортом, виси на турнике по-чаще. Это поможет)))

Ан
Анастасия

Ого! Да ты и так довольно высок (-ая) .(Уж не знаю, какого пола:) ) Замечательный рост, зачем еще?

Кристина Ермакова

мой рост был 163, выросла на 4 см еще

Иван Гашевский

мне сейчас 15 лет, 195 см, смотри по родителям, если ты им в пору то ещё подрасташь, если выше, то наверно не вырастешь уже, а если ниже то точно ещё вырастешь)

Мария Баринова

Ну, что какой у тебя рост? Тебе уже 22 :DD