Ирина Александрова

СлэмДанк в 15 лет при росте 180 см.

Все привет, хочу узнать, возможно ли делать слэмданк при росте 180 см.
Если да то скажите что, как и какие мышцы закачать для того чтоб высоко прыгать.

Olya Zimnova

Любые нагрузки будут в пользу. К примеру, прыгай на скамейку, спрыгивай, опять запрыгивай на неё. Потом ноги будут болеть, но это только в пользу. Больше прыгай старайся. На велосипеде езди, бегай. Результат будет

Елена Веретельникова

мы 30 минут бегаем и через каждые 3 шага выпрыгиваем как можно выше и мне сейчас 16 лет рост 184см я достаю до кольца легко