Ирина Панкова

Мой рост 173 15 лет выросту ли я еще? ? Хочу набрть 180-183, может есть какая нибудь методика что ли

Может есть методика? ? рост 173 нормальный? ? вес 56? сейчас набираю вес. хочу подкачаться на турниках и брусьях

Арчибальд Ледов

Ещё сам вырастишь... Человек растёт до 25-ти лет....

Crazy Vel

на отца своего посмотри и прибавь 2-3 см

Адрюшка Rush

Человек растет до 25 лет. Конечно вырастешь

Sanek Homka

повесься. после смерти тело вытягивается, тем более если повесишься

Дмитртй Иванов

Да тебе еще 15, не волнуйся вырастешь, если бы 23 было, то надо было бы волноваться)) ) Ну если так хочешь, то ходи на плавание, виси на турнике)

Мария Безпалько

Баскетбол. Не понимаю почему все забывают про этот спорт. Ты видел какие здоровые дяди там бегают и спокойно с прыжка мяч в корзину кладут. Очень вытягивает рост, но нужно вовремя остановиться мой друг хотел 5 см, подрос из за него на 10, если не остановиться то потом начнутся проблемы как раз из-за высокого роста.

Евгеша Подкопаева

висы на турнике и бассейн+морковка_))

Оксана Семенкова

Вот пользуйся