Михаил Interstells

Почему все борцы вольного стиля низкого роста

Роман Ковальчук

Чтобы центр тяжести был ниже.

Irina Dimkova

Я сам боец но я бы несказал что все маленько роста Например Валуев он огромный !

На
Ната

тут дело такое: когда человек выбирает себе вид спорта - он ориентируется на свой рост и свои особенности (полнота, сила. скорость и т. д.) . например низким - проще в борьбе. т. к. там часто приходится заныривать под противника и кидать. Большим толстым - в борьбу сумо, высоким - волейбол или баскетбол. Но есть люди, которым нравится то, что они делают. поэтому среди боксеров есть и маленькие и большие. среди баскетболистов тоже низкие есть, но они мало чего добиваются, но всё же есть.