Юлия Скрыпник

Почему борцы растят бороду и кидают на прогиб

Марина Дмитревская

бородой они щекочут соперника под мышками, а кидают на прогиб, потому что если не кинут, то их потом тренер кинет на прогиб. Респект борцам!

E Кайрбек

потому что почти все лучшие борцы у нас с кавказа, а там такой менталитет, кидают на прогиб потому что в вольной борьбе высший бал получают именно за него

На
Наташка

потому-что носив бороду, они хотят быть умными как Вассерман