Лена Панченко

Прошел комиссию в военкомате, везде категория А, но есть проблема рост 174, вес 56,5.

Берут, только ограничено, я хочу в СПЕЦНАЗ. В какие войска возьмут?

Ек
Екатерина

С двух пудовой гирей возьмут в ВДВ.

Ольга Веткина

Это небольшая проблема, т. к. у тебя всего лишь так называемое пониженное питание. А в армии твой вес быстро придет в норму. Режим дня и питания иногда делает чудеса. Причем очень быстро.

Елена Гребенникова

Могут призвать и в спецназ, как повезет.