ОК
Оксана Коскова

Категория Б3 из-за зрения

хочу поменять на категорию А ну или Б1 Сколько это будет стоить и кому надо заплатить, окулисту?

Denis

Договориться поменять категорию уже не получиться, об этом надо думать до того как вы будите проходить комиссию, а не после того.

Ль
Львёнок

Не советую! Ну отслужишь год, а потом всю жизнь с глазами мучится? Или не дай Бог в 20 лет зрение потерять? Видел я одного такого-не хотел бы оказаться на его месте.

Азад Гейдаров

Да, никто на это не пойдет. Лучше сделай коррекцию зрения и тогда будешь разговаривать с окулистом .