Bad-Boy Sexy-Boy

оцените аферу для откоса от армии. Не для меня, но причина серьезная

моему другу, срочно нужно откосить от армии, со здоровьем у него все норм. У меня серьезные проблемы с позвоночником и меня не берут. Реально ли? сделать следующее: Он придет с жалобой на позвоночник, его отправят на рентген, а на рентген приду я, и по моим снимкам его отправят на покой. Спасибо за ответ. Причина реально серьезная.

Умед

Вы несколько переоцениваете наличие дураков в комиссиях. Они же и спину смотреть будут.. . Не Вы первый.

Ирина Лянг (Месилова)

Что только трусливое чмо не придумает, только бы в армию не идти...

Владислава

это для врачей-бабушек деревенских даже не прокатит . 🙂

Евгений Станов

Не прокатит! Со всей ответственностью заверяю! Вы же не одни такие умные. Слишком примитивная схема. Даже с близнецами не срабатывает.

Юрий Ледяев

Даже если ты трахнешь своего друга на глазах военкома - не прокатит!)) ) Не проще ли поступить в ВУЗ и потом в аспирантуру? Дешевле по любому...

Кирилл Пратько

Лучше плоскостопие.

Гульнура

реально, все прокатит

Sofia Kulnichenko

да сломай ему позвоночник и все!! !
на самом деле если раскроют (а они раскроют) у Вас будут БОООООЛЬШИЕ проблемы!!!

Анна Адылова

ага
я завтра приду к врачам и в регистратуре скажу, что меня зовут Барак Обмама
они люди тупые--поверят,

Илья

Шанс есть. И врачам тоже все безразлично. но шанс небольшой.
Одного рентгена мало. Опытный врач вас раскусит. Да и не вы первые такие умные.

Ле
Лена

И для назидания хитрецам пойдёт он служить в стройбат с нашими кавказскими друзьями. Вот порадуется.

Ольга Захарова

если бы все было так просто люди не платили бы такие огромные деньги за откос от армии. у каждого найдется непризывной товарищ.

Константин И.

Один раз прокатит. Обследование в армию не один раз делается. Пусть трясет предков на деньги. Самый реальный способ.