Ирина Гаврилова

это както лечитца и вобще серьезно ли это? меня в армию возьмут с этой фигней????

На рентгенограмме пояснично-крестцового отдела позвоночника в двух проекциях (Л. П. -1,8 изв. №2594) определяется недорощение душек S1-S2.
Заключение: Spina Bifida S1-S2

Женя

Это вообще не болезнь, в лечении не нуждается, в армию на общих основаниях.

Ka
Kaina

Возьмут, кроме элитных войск.

Наталия Корягина

незаращение, тебе же уже написали, что должны найти и как искать, что бы не взяли

Вячеслав Б.в.

В армию берут с любой фигнёй...