Кирилл

Косить от Армии .. это справедливо?

Ел
Елена

Да это просто несерьёзно

Роман Миронов

ОТ РУССКОЙ АРМИИ---ВПОЛНЕ! ! !Я БЫ СДЕЛАЛА ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ МОЙ РЕБЁНОК НЕ ПОШЁЛ СЛУЖИТЬ В РУССКУЮ АРМИЮ.. . ОЧЕНЬ МНОГО МАЛЬЧИКОВ УШЛИ СЛУЖИТЬ ЗДОРОВЫМИ, А ВЕРНУЛИСЬ С УМСТВЕННЫМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ

Илья

Все кто косит, боятся из под юбки маминой вылезти... ИМХО

Грайр Арушанян

Таких, девушки не любят. Не служил - значит, не мужчина.

Shurik Vohidov

а справедливо заберать у человека год жизни? а справедливо подставлять его под пули ТОЛЬКо ради своих интересов? Гос-во должно политически решать проблемы, в крайнем случае иметь регулярную армию для подовления внутренник беспорядков, для остального есть оружие массового поражения, спецназ и дипломатия.

Наталья Александрова

Если хочешь-не иди, если хочешь-иди!
А не так, как гласит закон- ты ДОЛЖЕН и точка.

Алексей Носков

Нет, не справедливо.

Денис

Служить не хотел, но однажды пришлось. Если честно, удовольствия не получил, но и жаловаться не на что.

Светлана Субботина

подставляться под пули = нет уж лучше откосить ))) йа не служил а другие кушающие пусть служат ведь некоторые хотят служить в армии мой отчим говорил что он хотел служить)) ) (если не врёт) то с головой он не дружил тогда.. . он говорил что в СССР все подростки его возраста хотели служить = можно поверить ведь большая часть фильмов в СССР была про войну )) и вся пропоганда тоже...