Татьяна Захарова

Тот. кто косит от армии. тот лох?

Ан
Анжелика

Лох. Не считаю за мужчин. Армия - серьезная школа. Поверь и не слушай уродов.
Как то попался паренек, выходил на станции, лет12-ти, куча родственников встречает, в форме, серьезный такой. Спрашиваю - "Суворовское? ".Кивает, серьезно так. Я ему - "Держи пятак" и подаю руку. Это будет мужчина. А не ушлепок.

Владимир

лох тот кто идет эту секту пушечным мясом бить

Людмила

Возможно, ответы могут быть разные. Я вот не откосил... в своё время, в 90х годах... 2 года потерял.. . А для музыканта это приличный срок... Сейчас правда год служат. Но куда попадёшь...

Ел
Елена

Нет, им просто нечего защищать, ну, не считая чужих особняков на Рублевке.