Антон Сычев

как залить на хостинг юкоза свой сайт?

Кошка Рыбка Ирка

На сколько я помню юкоз дает свой движек и вы можите толко заправлять контентом. Правда я давно с ним не работал. Вроде бы там появились некоторые функции php. Так что ни как 😎

Cvetic B

заливаете через файловый менеджер все файлы, открываете файл вашей главной копируете все оттуда, и вставляете все это в главную страницу через панель управления.
Есть конечно несколько "НО", но вам же неинтересно правда)

Тимур

Зачем? На Юкозе предоставляется хостинг вместе с системой управления контентом.
Если вам нужен статический сайт, то это в другое место. Такую древность уже мало где делают.