Михаил Мангибаев

Посоветуйте нормальный бесплатный хостинг сайтов для новичков, кроме юкоза.

Дима Коломойцев

Хостингер hostinger.ru
- абсолютный лидер для либителей халявы.

Ви
Виктория

На hostinger у меня тариф "Бизнес" бывает что сайт по 5 часов не работает, на бесплатном пробовал, там вообще очень часто сайты недоступны

Олег Манжиков

Новечку лучше всего пробовать создавать сайты на своем домашнем компьютере - это несложно сделать. Бесплатными хостингами не советовал бы пользоваться, но если очень нужно - вот список