Во
Вова

Какой вы знаете более нормальный бесплатный хостинг. Кроме народ и укоз. Не для заработка . Русский хостинг .

И еще на укоз можно закидывать уже готовый сайт ?

На
Надюшка

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Arkadii Troshec

Ucoz это движок, можете дизайн другой залить

Алексей Кононов

Бесплатный php mysql хостинг

Святослав Игоревич

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот нормальный. По крайней мере нет никакой рекламы.

Манмарева Татьяна

Вот у этого хостера есть бесплатный тариф. У них самые лучшие условия из всех, что я видел. Рекламы нет. Он на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

PS: нет, на юкозе готовыйсайт не закинуть, у них свой движок на котором делать, максимум можно адаптировать шаблон.