ЕЗ
Екатерина Зверева

кто знает самый нормальный хостинг для создания сайт?

Алексей Паникаров
Алексей Паникаров

у меня best-hoster .ru 60 руб в месяц

Алена
Алена

Нужен бесплатный или платный? А какие требования для хостинга? Поддержка php, mysql & etc? Или же простой html? Вопрос поставлен некорректно.

АФ
Андрей Фомин

Использую hostia.ru . Предоставляют панель управления DirectAdmin (ну и стандартные фичи - PHP, MySQL, почты и т. п. ) Аккаунт на 5 доменов - в районе 100 рублей в месяц. Сам я сейчас арендую у них выделенный сервер за 2000 в месяц.

ВК
Варя Круглова

хостингер. ру но для нормального сайта лучше брать платный хостинг

Мальвина
Мальвина

Самый адекватный хостинг на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Хостинг и доменное имя можно сразу в одном месте получить. плюс круглосуточная поддержка по телефону, тикет-системе и мейлу. А желаете и и дешевый конструктор сайтов тут же.

МР
Марина Рубцова

Создавать сайт лучше всего на своем домашнем компьютере, нужно просто поставить локальный сервер Денвер (это не сложно) . А потом когда сайт будет готов, его можно перенести на любой платный хостинг (с бесплатными связываться не советую)

ОК
Олеся Кряжкова

Вам нужно сначала определиться с параметрами: на каком движке планируете размещать сайт, сколько места понадобится, нужна ли поддержка баз данных (mysql), какие требования к надежности хостинга и, главное, примерную сумму, которую готовы платить ежемесячно.

Для себя я сделал выбор (после нескольких десятков неудачных платных хостингов) на SprintHost.ru

Самый дешевый тариф - "Первый" - 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц+домен в подарок в зонах RU, РФ) , на этом тарифе вам дадут 1 Гб места для размещения от 1 до 2х разных сайтов, 2 базы, неограниченный трафик, великолепную техподдержку (ответит быстро и по делу на любые ваши вопросы, помогут решить проблемы в работе сайта) .

Если есть сомнения - 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода должны помочь определиться (просто регистрируетесь, вашу заявку проверяют, отправляют данные для работы с сайтом и все, можно не платить ни копейки целых 15 дней) . Потом, если захотите - оплатите выбранный тариф на месяц. Не захотите - удалите файлы и уйдете.

Также, если у вас есть где-то уже сайт - по вашей просьбе техподдержка Sprinthost перенесет его на свой хостинг совершенно бесплатно

+ есть автоустановка движков, т. е вы можете установить одну из десятков CMS-систем (форум phpBB, Joomla, WordPress, Drupal и другие) за пару кликов мышью и получить готовый к работе сайт.

Стабильность хостинга отличная, например, один из моих сайтов на этом хостинге работает уже почти 2 года, за это время Up-Time составил 99,84% (проверка раз в 10 минут платным сервисом мониторинга) , вот доказательство

Практически все отзывы о хостинге положительные, можете поискать в интернете.

Полина
Полина

Долго искал, пользовался бесплатным (000webhost), потом захотелось скорости и надежности и выбрал этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

FN
Fadeeva Natalia

Возьми здесь http://vk.cc/3cyusI, тест (30 дней), +хорошая поддержка.

Татьяна
Татьяна

Я для своего сайта, брал сервер и хостинг в очень солидной компании. Цены у них разные на все, но качество лучшее из всех https ://sartelekom.ru

Маша Даленкина
Маша Даленкина

Рекомендую https://tech-lodge.com
Есть конструктор сайтов, что самое то для новичка. Поддержка хорошая, всегда помогут и подскажут что да как.

Похожие вопросы
Посоветуйте нормальный сайт для создания сайта с хостингом))
Хостинг создание сайта
Какая самая лучшая программа по созданию сайтов?
подскожите литературу для создания сайта и хостинги (с ценой или бесплатные)
какие есть бесплатные хостинги для создания сайтов?
Посоветуйте бесплатный, нормальный хостинг для сайта!
Создание сайта (Платный хостинг, домен)
какая программа самая популярная для создание сайта? какая программа самая популярная для создание сайта?
подскажите нормальный хостинг сайтов для создания сайта плииз
Какой вы знаете более нормальный бесплатный хостинг. Кроме народ и укоз. Не для заработка . Русский хостинг .