Екатерина Зверева

кто знает самый нормальный хостинг для создания сайт?

Алексей Паникаров

у меня best-hoster .ru 60 руб в месяц

Алена

Нужен бесплатный или платный? А какие требования для хостинга? Поддержка php, mysql & etc? Или же простой html? Вопрос поставлен некорректно.

Андрей Фомин

Использую hostia.ru . Предоставляют панель управления DirectAdmin (ну и стандартные фичи - PHP, MySQL, почты и т. п. ) Аккаунт на 5 доменов - в районе 100 рублей в месяц. Сам я сейчас арендую у них выделенный сервер за 2000 в месяц.

Варя Круглова

хостингер. ру но для нормального сайта лучше брать платный хостинг

Мальвина

Самый адекватный хостинг на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Хостинг и доменное имя можно сразу в одном месте получить. плюс круглосуточная поддержка по телефону, тикет-системе и мейлу. А желаете и и дешевый конструктор сайтов тут же.

Марина Рубцова

Создавать сайт лучше всего на своем домашнем компьютере, нужно просто поставить локальный сервер Денвер (это не сложно) . А потом когда сайт будет готов, его можно перенести на любой платный хостинг (с бесплатными связываться не советую)

ОК
Олеся Кряжкова

Вам нужно сначала определиться с параметрами: на каком движке планируете размещать сайт, сколько места понадобится, нужна ли поддержка баз данных (mysql), какие требования к надежности хостинга и, главное, примерную сумму, которую готовы платить ежемесячно.

Для себя я сделал выбор (после нескольких десятков неудачных платных хостингов) на SprintHost.ru

Самый дешевый тариф - "Первый" - 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц+домен в подарок в зонах RU, РФ) , на этом тарифе вам дадут 1 Гб места для размещения от 1 до 2х разных сайтов, 2 базы, неограниченный трафик, великолепную техподдержку (ответит быстро и по делу на любые ваши вопросы, помогут решить проблемы в работе сайта) .

Если есть сомнения - 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода должны помочь определиться (просто регистрируетесь, вашу заявку проверяют, отправляют данные для работы с сайтом и все, можно не платить ни копейки целых 15 дней) . Потом, если захотите - оплатите выбранный тариф на месяц. Не захотите - удалите файлы и уйдете.

Также, если у вас есть где-то уже сайт - по вашей просьбе техподдержка Sprinthost перенесет его на свой хостинг совершенно бесплатно

+ есть автоустановка движков, т. е вы можете установить одну из десятков CMS-систем (форум phpBB, Joomla, WordPress, Drupal и другие) за пару кликов мышью и получить готовый к работе сайт.

Стабильность хостинга отличная, например, один из моих сайтов на этом хостинге работает уже почти 2 года, за это время Up-Time составил 99,84% (проверка раз в 10 минут платным сервисом мониторинга) , вот доказательство

Практически все отзывы о хостинге положительные, можете поискать в интернете.

Полина

Долго искал, пользовался бесплатным (000webhost), потом захотелось скорости и надежности и выбрал этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Fadeeva Natalia

Возьми здесь http://vk.cc/3cyusI, тест (30 дней), +хорошая поддержка.

Татьяна

Я для своего сайта, брал сервер и хостинг в очень солидной компании. Цены у них разные на все, но качество лучшее из всех https ://sartelekom.ru

Маша Даленкина

Рекомендую https://tech-lodge.com
Есть конструктор сайтов, что самое то для новичка. Поддержка хорошая, всегда помогут и подскажут что да как.