Наурызбай Нагметов

подскажите нормальный бесплатный хостинг

сейчас не большая проблема с деньгами. пробовал несколько бесплатных типа Hostinger но мой сайт на них работает максимум месяц и блокируют за нагрузку на сервер из за высокой посещаемости. И требуют деньги. подскажите хостинг на котором не требуют денег. хостинг должен держать cmc joomla и хотябы 500 МБ места на диске. за ранее сасибо

С возможностью припарковать свой домен

Виктор Нащинский

Евгений, я как бывший пользователь хостинговых компаний) полностью вас понимаю. У самого были проблемы с лимитами на мою сео панель и интернет магазин. Денег вообще нет?

Я вам за 2$ месяц предложу такой хостинг. который в снг и за 10$ не всегда найдешь. Я не шучу и отвечаю за слова. Домен припаркуем. панель класснейшая ispmanager pro...Отношение к клиенту уважительное. доброе.

Связь через скайп Art_Dsugar

icq:377895870

Могу дать попробовать

Роман Языков

000webhost.com
попробуйте

Евгений Немчанинов

Вы хотите найти хостинг бесплатный еще и нормальный. Тогда вам надо зайти на сайт и взять недорогой хостинг и сервер. Качество супер
https ://sartelekom.ru