ДА
Денис Александрович

КАкой хостинг посоветуйте кроме юкоза

Татьяна Маркина

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Денис Михайлин

Выбирайте самый лучший. Хостинг Beget
на сегодняшний день если не самый лучший, то один из самых лучших. Они дают месяц бесплатного тестирования и после этого вряд ли Вы захотите пользоваться другим хостингом.