Кс
Ксюша

Какие есть хорошие платные хостинги, так чтобы можно было перенести сайт с юкоза?

домен есть свой.

и какие в них преимущества?

ulyana.prokopeva

На Юкозе используется непортабельная CMS. Такие движки больше нигде не используются и в свободном виде не распространяются и не продаются ни за какие деньги.
Поэтому Вы можете со своего юкозного сайта только перенести руками контент (кроме бывших народных сайтов) .
Раньше надо было думать, когда заводили сайт на Юкозе и все говорили Вам, что делать это не надо.

Geroy Gs

А чем укоз не угодил? движок есть, php есть.

Александр Щербаков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень хороший. и http://evronetwork.com/ очеь стабильный и чуть дешевле, отзывчивая поддержка (хостинг моего знакомого)

Алик Алыев

a href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Предлагаю Бесплатный Хостинг, Без Рекламы, 2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL на ссылке (после точка и убери пробел) http://api. hostinger. com. ua/redir/36873 и регистровайте советую. Удачи 😉.