Александр Ермишко

Если создать сайт на юкозе и прикрепить домен 2 уровня возможно ли перекинуть его на платный хостинг и ..

..и работать как с сайтом созданым с нуля? Зарабатывать и тд..

Alexey Ramazanov

Сложно, но нет ничего невозможного.

Маша Даленкина

Определись сначала, какую ЦМС хочешь использовать, купи хостинг, установи ЦМС, потом можно переносить контент. Лучше сначала запустить новый хостинг на бесплатном доменном имени, потом, когда сайт будет готов, переделегируй домен с Юкоза на новый хостинг и отслеживай битые ссылки, по которым будут приходить из поисковиков, если сайт уже раскручен, делай 301 рдирект и будет всё ок!