Саня Sav

Как залить на hostinger сайт написанный на php??

написал сайт на php, и начал заливать на hostinger (бесплатный хост) пробывал через filezila после завершения прописую домен и выдает ошибку (К сожелейнию, Google Chrome не удалось найти эту страницу)

Анастасия Кулик

Там подождать надо а лучше пробуй сдесь лучший бесплатный хост для проверки 5 гигов php mysql всё есть и домен дают и пользуйся хоть 10 хоть 100 лет