Ирина

Какой хостинг лучше timeweb или hostinger ?

Иван

Если выбирать сугубо из двух то однозначно лучше hostinger, но я бы посоветовал вот этот http://demeneff.ru/obzor-xostinga-evrobajt.html тут намного лучше условия. Вам перенесут сайт абсолютно бесплатно, да и еще здесь новым клиентам месяц бесплатного хостинга предоставляют (как по мне так хороший аргумент), да и там используют на всех тарифах только ССД. Выбирать конечно вам.

Наталия Стельмашенко

определенно hostinger . Сам пользуюсь, очень удобно. Особенно в плане FTP и так далее

Алексей Потапов

Я предпочитаю этот хостинг, ничем не уступает timeweb, как помне, все на высшем уровне

Ирина Майорова

timeweb в последнее время работает не очень стабильно, а у хостенгера очень низкий лимит на нагрузку, то есть при большом числе посетителей, он просто отключится. Насчет лучшего хостинга советую посмотреть этот список с ценами и особенно присмотреться к хостингам с высоким аптаймом.