Милонега Силицкая

Нравится ли вам хостинг hostinger? И стоит ли тратить на него время и деньги?

Денис Филатов

Лучше евросистем.

Eugene

Нравится.. . Все доступно и просто.. . А вот по надежности он не очень, часто атаки, и ошибки сервера.. . Но лучше за такие деньги ты не найдешь.. . Так что работай над собой... 🙂

Катерина

Хостинг хороший, у меня на нем сайт стоит уже больше года, в принципе нет проблем, а если есть то служба поддержки работает хорошо! Деньги на него тратить не обязательно ибо дают за так 2 гб места и 100 гб трафика в месяц! Так же можно делать гибкие настройки и много много всего! Особенно советую для начинающих, можно познакомиться с некоторыми возможностями которые предоставляют только платные хостеры. К тому же никакой рекламы, что тоже очень радует!

Сергей Глазков

Не стоит, за те деньги, которые они просят можно найти гораздо более качественные хостинги

Лёлька

Действительно, дороговато. Попробуйте Авант Хост
avant-host.com