Ipo Dog

где лучше завести свой блог, например, кулинария или рукоделие, на бесплатном хостинге и стоит ли тратить на это время?

Денис Калистратов

На лайвджёрнал - не промахнётесь. Используйте блог лично для себя как записную книжку, поверьте миллионам людей просто плевать на ваши записи. Не пишите туда всякую чушь, которую вы сами бы не стали читать. Если вам действительно есть что сказать миру новенького, чего ещё не было, то у вас будет много читателей. Если вам просто делать нечего, то вам это надоест и вы это забросите.

Если вас интересует кулинария или рукоделие - ну зарегистрируйтесь на форуме каком-нибудь по этой теме. И там пишите на здоровье, у вас будет больше единомышленников.

Wladimir

Я веду блог на платном хостинге. Но есть и на тви и тд.