Никола Ф

Есть ли бесплатные хостинги для блога без максимальной нагрузки?

Тоесть что б например если будет 100 тысяч посетителей что б он не загнулся. Блогпост подходит?

Вадим Андреев

blogspot.com у меня там блог в день около 300-400 человек заходит вроде нормально все

Елена Энгельман

blogspot отлично подходит
п. с. только оптимизацию шаблона сразу проводи, например устранение посторонних ссылок шаблона.