Bad-Boy Sexy-Boy

Какой хостинг лучше взять для личного блога?

Филипп Кортес

Если просто поиграться и забросить - тогда берите любой бесплатный, их много. Если же блог планируется на перспективу раскрутки и заработка на размещении рекламы - тогда рекомендую этот хостинг.

Лёха Чухланцев

Платный? Бесплатный? Сколько места нужно? Требования к надежности?

Лена Очеретная

Советую заглянуть на этот хостинг http://webtous.ru/veb-masteru/evrobajt-nadezhnyj-xosting-s-interesnymi-tarifami.html

В хостинге мне нравится практически всё, перечислю преимущества: На всех тарифах только SSD, всем новым клиентам месяц бесплатного хостинга по любому тарифу, бесплатный перенос сайтов, гибкие цены, индивидуальный подход к заказчику. Отличный хостинг, рекомендую ознакомиться.

Арсений Не Скажу

Для блога подойдет много хостингов, но лучше выбрать лучший из них. В этом случае хороший выбор - хостинг Евробайт. Низкие цены (самый популярный тариф с 2 гб обойдется в 159 р. в месяц). Только современное оборудование на ssd дисках. Вы можете бесплатно перенести свой сайт. Месяц бесплатного пользования любым тарифом. Вся информация на: http://hostingsaitov.ru/eurobyte

Александр Лавриченко

Самый недорогой и надежный хостинг на сегодня в рунете это Link-Host_net (домен в зоне ru или рф 99р, сам хостинг за месяц 68р 1GB 10 сайтов 10 баз данных, при оплате за год скидка и домен в зоне ru бесплатно), за пять лет использования ни одного серьезного сбоя. Предельно прост в настройках, чуткая техподдержка, 1-2 часа на ответ. Лучший вариант из всего, что есть на сегодня. Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валентин Бутаков

http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.

Людочка Гончаренко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Надёжный хостинг. Использую его для своего блога уже более года, стабильно работает и тарифы всего от 11 рублей в месяц. Гарантированный возврат средств без объяснения причин в течение 7 дней с момента подачи заявки.

Мария Фомичёва

Бери http://www.smartape.ru/ Замечательный хостинг! Всем советую, cкорость отличная, служба поддержки на высоте!

Александр Богнат

http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У меня около 30 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 3 года на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую)))

Лидия Евдокимова

Компания "просто хостинг" http://pro100hosting.net/ проводит акцию, благодаря промо-коду pr-cy-8303-590-637-28-2014 у вас есть возможность взять хостинг со скидкой 50%, + по этому промо-коду действуют и другие скидки. Цена на хостинг у них от 1 бакса, поэтому -50% я считаю просто отличным вариантом для блога

Анна Переверза

Любой - адекватный по деньгам и соответствующий Вашим требованиям
например хостинг Евробайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлька Андреева

Вот очень удобный рейтинг хостингов http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html с указанием цен и наличия бесплатного тестового периода. При большой посещаемости подойдут те хостеры, у которых параметр MySQL max_user_connections не меньше 50. Для того, чтобы можно было без проблем поставить любой движок сайтов, понадобится не менее 128Мб оперативной памяти, ну и, конечно, нужно обращать внимание на аптайм: чем он выше, тем лучше - это показатель надежности хостинга и профессионализма службы поддержки.

Оксана Веретенникова

Обратите внимание на http://sartelekom.ru/ сама их услугами пользуюсь. пока все нормально, ничего не виснет.

Вадим Терещенко

Использовать слишком много ресурсов явно не будите, если только посещаемость очень большая. А так подойдет специальный хостинг для блогов. Я использую http://megahoster.net/ хостера. Вполне доволен

Нина Безрученко

Я взял платный. Если затея не серьёзная, то и бесплатный подойдёт.
Завидите себе группу в соцсети. Бесплатно, сердито, практично и эффективно.

Дмитрий Кузькин

Лично я рекомендую Well-Web.net. До этого использовала других хостеров, но, честно говоря они меня не устраивали. То сбои, то ответа от поддержки месяцами ждешь!
Тут тех. поддержка работает на все 100%! Сайты перенесли все сами и очень оперативно. У меня возникало много вопросов - ответили быстро и качественно! SSL сертификат бесплатно и навсегда предоставили. Теперь оплатила свой хостинг на 2 года! Дали 2 домена в подарок. Только положительные эмоции!
В общем, рекомендую!