.
Порекомендовать хостинг не так просто, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.
Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.
Не малую роль играет и наличие хорошей службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).
Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования).
.
Интернет
Дешевый хостинг Подскажите пожалуйста дешевый и надежный хостинг для блога.
hostink.ru - я на этом сейчас обитаю, уже больше года, вроде надежный. от 30р/месяц
что значит надежный в вашем понимании?
Вы походу никогда не держали сайт, блог раз такое спросили.
Посидите на дешевом хостинге до первых проблем или до первого ддоса.
Вот удобный список с ценами и параметрами: http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html Насчет надежности, советую обратить внимание на аптайм - это основной показатель надежности...
Вы хотите, мне кажется и рыбку скушать и при этом ее не ловить. Поверти мне на слово, не может сочетаться дешёвый и безлопастный. У вы, но либо что то одно. Конечно, можно еще найти золотую середину, но она будет средней цены, к примеру, как тут - http://megahoster.net/ безопасность на космическом уровне. Работаю сам уже не первый год, теперь хочу перевести полностью весь бизнес туда, стабильно, без обвалов и проблем.
Вот каталог - http://best-vpn.ru/ , где большой выбор, может, что и подберете для себя подешевле, успехов.
https://sprinthost.ru/ - я на нем был.
Только этот http://seomodern.biz/xosting/nadezhnyj-xosting-evrobajt.html сам работаю с ними уже приличное время. В плане надёжности нет ничего лучше на данный момент, и по цене приемлемо. По каждому тарифу включены SSD, при переходе дают месяц бесплатного пользования по любому тарифу, поддержка постоянно на связи. Всё честно и ответственно, убедился.
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
я выбрал хостинг от Бегет !
И так начну по пунктам:
1) 30 дней бесплатного пользования. Бегет настолько уверен в качестве предоставления услуг, что дает возможность целый месяц бесплатно тестировать их. Вы ничего не потеряете, если воспользуетесь данной возможностью.
2) Дата центр находится в России, это соответствует законодательству РФ о хранении данных и поэтому Ваши сайты никогда не заблокируют.
3) Круглосуточная поддержка и реактивная поддержка клиентов по всем вопросам. Иногда не хватает познаний решить ту или иную проблему с сайтом, техническая поддержка Бегет берет на себя функции онлайн помощника. Они бесплатно за Вас исправят ошибки, и осуществят переезд сайтов с другого хостинга.
4) Удобная панель управления. Хочу отметить удобный файловый менеджер, Вам не придется пользоваться дополнительными клиентами при работе с хостингом, так как в файловом менеджере есть все и даже больше. Кроме того, прямо из панели управления Вы легко установите любую CMS самой последней версии. Проще говоря, все инструменты у Вас будут перед глазами и все как на ладони.
5) Бесплатный антивирус – это несомненно хороший бонус. В Современном мире, очень много виртуальных угроз, постоянные атаки Вирусов не дают покоя сайтам, они постоянно ищут уязвимости и обнаружив их проникают в Ваш сайт, создавая проблемы в его работе или воруют данные. Антивирус позволит своевременно выявить проникновение, пресечь утечку информации и Ваш сайт продолжит работу без перебоев.
6) BackUp – автоматическое резервное копирование ваших сайтов и баз данных, это необходимая процедура, в любой момент можно откатить сайт на то место, которое Вам нужно.
7) При всех плюсах и бонусах, цена остается одна и самой низкой на рынке хостинг услуг и это не может не радовать.
8) Скорость – каждый вебмастер понимает, что время отклика сайта один из важнейших показателей в выдаче поисковиков. Поэтому при наличии устойчивого гигабитного канала хостинга и использовании в серверах ssd дисков дальнейшие комментарии будут лишними.
9) Защита от ДДОС - если Вас сайт будут атаковать, не сомневайтесь современное и эффективное оборудование Бегет отразит любую атаку, Вас сайт будет функционировать 24/7/365 назло атакующему и на радость Вам.
10) Отдельно хочу отметить систему оповещения на Бегет . Вы не пропустите ни одно событие, оплата хостинга, продление домена, дисковое пространство. Так сказать всегда будет рука на пульсе Ваших сайтов, а это не маловажно!
Надеюсь, что мой опыт поможет Вам определиться в выборе. Не теряйте время, создавайте сайты на площадке Бегет , работайте в удовольствие и зарабатывайте деньги. Удачи!
И так начну по пунктам:
Думай башкой, чувак! Дешево и качественно :)))) Ты где такое видел??? Проснись! Хорошее не бывает дешёвым! Сама юзаю услуги hosting.reg.ru Довольна, парни адекватные!
Как вариант недорогой и качественный хостинг realhosters.com . Сервера в Европе, по запросу могут дать тест. Сам сижу у них больше года - никаких нарекай.
Для блога подойдёт практически каждый дешёвый хостинг, но к сожалению не все могут дать такую надёжность как хостинг http://pickuphost.ru/review/evrobajt/ который хоть и не так давно на рынке хостингов, но уже смог зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, так как не работает так как все, а работает именно на качество и стабильность для своих клиентов.
Безлимитный хостинг, стабильно высокая скорость работы по доступной цене от ProHoster можно найти в Украине .
Вот хостинг на котором сам сижу: goo.gl/9bprWF
Бесплатный тариф, без рекламы:
2000 MB Места На Диске
100 GB Трафика
Бесплатный субдомен
2 Базы Данных MySQL
2 Почтовых Аккаунта
Конструктор Сайтов
Авто-Установщик Скриптов
Менее Стабильные Серверы
Поддержка Клиентов Низкого Приоритета
Бекапы Не Создаются
Платный 360 руб/мес. при оплате за месяц, 192 руб/мес при оплате на 3 года.
Плюс сейчас 40% скидки:
Неограниченное Место На Диске!
Неограниченный Трафик!
Неограниченное количество баз данных MySQL
Неограниченное количество почтовых аккаунтов
Конструктор Сайтов
Авто-Установщик Скриптов
Бесплатная Регистрация Домена!
Полный SSH Доступ
Стабильная Работа Серверов
Приоритетная Поддержка Клиентов
Еженедельные Бекапы
Бесплатный тариф, без рекламы:
2000 MB Места На Диске
100 GB Трафика
Бесплатный субдомен
2 Базы Данных MySQL
2 Почтовых Аккаунта
Конструктор Сайтов
Авто-Установщик Скриптов
Менее Стабильные Серверы
Поддержка Клиентов Низкого Приоритета
Бекапы Не Создаются
Плюс сейчас 40% скидки:
Неограниченное Место На Диске!
Неограниченный Трафик!
Конструктор Сайтов
Авто-Установщик Скриптов
Бесплатная Регистрация Домена!
Полный SSH Доступ
Стабильная Работа Серверов
Приоритетная Поддержка Клиентов
Еженедельные Бекапы
А я, честно говоря, бесплатным хостингам не доверяю! Предпочитаю пользоваться арендованным сервером http://sartelekom.ru ! Так надежней и проблем нет!
Рекомендую https://coopertino.ru/unlimited-hosting/ , из преимуществ, хотел бы выделить его безлимитность, а также высокоскоростные ssd диски. Также есть тестовый период 20 дней перед покупкой.