Интернет

У меня несколько сайтов, и в будущем их количество будет расти подскажите, качественный, а главное надежный хостинг!

Посмотрите очень хороший хрестоматийный хостинг здесь: ГудЗон. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Джанибек Сарымсаков
Лучший ответ
Вот хороший хостинг. 30 дней тестового периода, отличная техподдержка, удобная панель ssh доступ - http://beget.ru/?id=29790
ну а сейчас твои сайты где хостятся
Н2
Никита 228
Во первых, если количество сайтов будет расти, то рекомендую уже не хостинг, а ВПС. Так как на ВПС нет лимита по количеству доменов и баз.

Рекомендую очень go4cloud.com. За многолетний опыт работы с разными хостинг компаниями, эта в моем топ листе лидирует. Они не просто бесплатно администрируют, а помогают часто со скриптовыми проблемами. Оптимизируют базу и движки, а не как другие хостинги, настаивают о переходе на более дорогой тариф. (это единственный хостинг, на котором мне САМИ предлагали сперва помощь в оптимизации). В случае ВПС ты не отличишь работу шареда и ВПС, так как они полностью все делают сами. и работают круглосуточно, в отличии от гигантов рынка. Предоставляют тестовый период, так что можешь пощупать, задать миллион вопросов как по скайпу так и в тикетах и они на все ответят без хамства, что тоже в наше время оказалось редкостью.
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните).

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Советую http://www.smartape.ru/ , это безлимитный хостинг и позволит вам размещать сколько угодно сайтов, у меня у самого пока 5 сайтов, все работает отлично!
Привет! Обрати внимание на сервера от http://sartelekom.ru у них классные расценки и поддержка вменяемая, в общем есть все чего можно пожелать.