Татьяна Семенец

как зарегистрироваться на хостинге ---hostinger---

Не получается с регистрацией на hostinger пишет ваш ip адрес компьютера заблокирован
кому не сложно пройдите регистрацию создание бесплатного сайта
любое имя и пароль-и пришлите на почту -ПОЖАЛУСЙТА очень надо
первому помогшему -зачёт + 5 балов

Ne
Nemo

Проблема состоит в том, что с Вашего IP-адреса уже кто-то там регистрировался.
Совсем не факт, что после того, как Вам кто-то пришлет свой логин и пароль, Вы сможете со своего IP-адресу зайти по его паролю и логину.
Проблема решается гораздо проще. См. их форум и пишите им в службу поддержки. Они сами создадут Вам аккаунт и "легализуют" Ваш IP. Это надежнее, так как Вы гарантировано будете заходить в свой аккаунт с Вашего IP-адреса.